Малокурильский
Дом Культуры

День защиты детей – праздник счастливого детства.

1 июня 2018 года в « Малокурильском ДК»совместно с Малокурильской библиотекой,состоялась детская развлекательная программа : «Праздник детства». Мероприятие началось с детских песен. К ребятам на праздник пришли поздравить мультяшные герои девушка -Лето, Том и Джерри, Скоморохи, они провеликонкурсно-игровую программу, танцевальный флешмоб, викторину и интеллектуальные подвижные игры.С большим удовольствием дети отгадывали загадки,подготовленные Малокурильской библиотекой,танцевали веселый флешмоб. Скоморохи играли с ребятами в интересные музыкальные игры. Дети получили массу положительных эмоций, все остались довольны.

IMG 3898аIMG 3928аIMG 3888аIMG 3933а

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте