Малокурильский
Дом Культуры

9 МАЯ 2017 г.

В с. Малокурильское прошли праздничные мероприятия посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С поздравлением односельчанам выступили глава администрации с.Малокурильское - Усов Сергей Мхайлович, ВРИО начальника отряда пограничных сторожевых кораблей Капитан 1 ранга Дзюба Анатолий Владимирович, директор рыбокомбината "Островной" Зайцев Михаил Алексеевич,депутат районного собрания Кухалашвили Роман Амиранович.

В Малокурильском ДК прошел праздничный концерт "Письма памяти", в программе участвовали творческие коллективы дома культуры,прозвучали песни посвященные этой памятной дате "Дети войны", "Помните людт" и "Мир без войны", рассказаны трогательные стихи о войне, танцевальные композиции "Маки" и "Вальс Победы" и т.д.

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Независимая система учета посещений